互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村中标候选人公示

互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1510条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看857
开标时间 2025年04月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 846970.530元 姓名:郜林娜证书编号:青144****点击查看****点击查看51823 120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 847981.010元 姓名:姜慧证书编号:青263****点击查看53122 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 849305.110元 姓名:窦金峰证书编号:青263****点击查看****点击查看00550 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合要求
****点击查看**公司 企业及项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看集团有限公司 技术负责人未提供职称证
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看804。




附件(4)
附件_503506037_319940465.pdf
下载预览
附件_503506037_319940469.pdf
下载预览
附件_503506037_319940471.pdf
下载预览
附件_503506037_319940467.pdf
下载预览