南安市洪梅镇洪梅村水土流失治理项目(2024年晋江洛阳江上游水资源保护补偿专项资金)

南安市洪梅镇洪梅村水土流失治理项目(2024年晋江洛阳江上游水资源保护补偿专项资金)

发布于 2025-06-05
福建****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

**市洪梅镇洪梅村水土流失治理项目(2024年**洛**上游水**保护补偿专项资金)

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

2024年**洛**上游水**保护补偿专项资金**市洪梅镇洪梅村水土流失治理项目 施工招标于2025年 6月5日09时30****点击查看人民政府3楼会议室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包资质叁级

水利水电工程施工总承包资质叁级

水利水电工程施工总承包资质叁级

发包价

288931元

288931元

288931元

项目负责人姓名

许松海

林容

罗文珍

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书号

闽235****点击查看****点击查看51316

闽235****点击查看****点击查看97392

闽235****点击查看****点击查看09267

工程质量

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。

总工期

总工期为 90个日历天,其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ;

2、评标办法:简易评标法 ;

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原 因

依据

****点击查看公司

废标

安全生产许可证过期

投标文件

4、评标委员会成员名单:黄柳清、潘渊峰、黄余水 。

5、公示时间:公示期限自2025年 6 月 6 日至2025年 6月10 日。

6、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市洪梅镇

联系人:陈先生

电话:136****点击查看8088

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看社区成功路990号

联系人:刘先生

电 话:159****点击查看0907

交易平台: 易交易电子招标投标交易平台

网 址:https://www.****点击查看.com/

联系电话: ****点击查看705191

地 址: **省**市**区华大街道体育街西辅路801号7楼

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标侯选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、监督部门

监管部门:****点击查看

地点:**市洪梅镇

日期:2025年6月5日