长沙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看采购水平压缩箱设备结果公告
发布日期: 2024-11-12
项目名称 | 采购水平压缩箱设备 | ||
项目编号 | ****点击查看 | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | **区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
|
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**县**县江背镇朱桥村218号 | ****点击查看000 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
采购水平压缩箱设备 | 建宇环保 | 为确保生活垃圾及时转运,****点击查看中心申请2024年采购10台移动式水平压缩垃圾机。 | 10 | 132000 |
郭勇(评委组长)、乔光梅、周璟、吴欣波、郭志波
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 94.89 |
2 | ****点击查看**公司 | 90.70 |
3 | 长****点击查看公司 | 90.49 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 授权人未提供社保 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经双方**协商,由采购人向代理机构支付代理服务费29300元
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜
供应商名称 | 符合性审查不通过的原因 |
****点击查看**公司 | 投标报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或不能诚信履约,未提供证明文件。 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:申锟 |
电 话:0731-****点击查看9227 |
地 址:**市**区文艺路12号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:陈辉辉、唐浩、胡炜崟 |
电 话:0731-****点击查看4158 |
地 址:**省**市观沙岭街道含光路108号**春江郦园T2-C栋、22栋3009号 |