河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
北**治理工程水土保持监测项目公开竞争性比选招标于2025年7月15日10:00时在**市**区长江二路221号(建科大厦)14楼会议室进行了开标评标,评标小组按竞争性比选文件要求进行评审,结果公示如下:
一、投标结果排序
第一中标候选人:****点击查看(总报价 :106700.00元)
第二中标候选人:****点击查看**公司(总报价:138500.00元)
第三中标候选人:****点击查看**公司(总报价:158600.00元 )
二、公示期
2025年7月16日至2025年7月18日
三、否决投标情况
1、**润源鑫水土****点击查看公司:提供的第1个业绩、第2个业绩均未体现服务内容,有效业绩不满足竞争性比选文件要求;2、江宛清峰****点击查看公司提供的第1个业绩未体现服务内容、未提供项目负责人,不满足竞争性比选文件要求。根据竞争性比选文件 第三章 评标办法(经评审的最低投标价法)中废标情况一览表第2条 竞选人不满足第二章 竞选人须知要求第 4条竞选人资格条件,****点击查看小组判为重大偏差(废标)。
四、其他
竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向本单位提出异议。
联系人:代老师,联系电话:023-****点击查看2556
****点击查看
2025年07月16日