海晏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看051 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看337 | |||
开标时间 | 2025年06月10日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2025年06月13日 | 公示结束时间 | 2025年06月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 符合 | ****点击查看171.890元 | 30(具体按合同约定执行) | 合格 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合 | ****点击查看460.000元 | 30 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
第3名 | 共**民族网****点击查看公司 | 符合 | ****点击查看086.500元 | 30 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**海之舟****点击查看公司 | 未提供有效的《林草种子生产经营许可证》(草种)或有效期内的《草种生产许可证》或有效期内的《草种经营许可证》,不满足招标文件1.4.1要求。 | |||||
海北****点击查看公司 | **短芒披碱草数量与招标文件不符。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0975-****点击查看919。 |