公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看石墨炉原子吸收光谱仪采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ****点击查看开发区 | 公告时间 | 2024年08月30日 16:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 龚涵锦 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看867 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省****点击查看**基地安全检查站二期配套附属楼 | ||
采购单位联系方式 | 蓝阳 0596-****点击查看716 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市芗**竹禅街5号君临天下1幢501室 | ||
代理机构联系方式 | 龚涵锦 0596-****点击查看867 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看石墨炉原子吸收光谱仪采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,万校恒业****点击查看公司、安布雷拉****点击查看公司、****点击查看公司三家供应商均通过了资格性审查,但三家供应商均未按招标文件要求提供在**省内有6名以上的工程师的相关证明材料,商务符合性审查均不合格。万校恒业****点击查看公司未按磋商文件要求在响应文件中列明投入货物(含主体、配套设备)的品牌、型号、详细配置、技术规格、主要参数、具体产地、生产厂家、数量等,技术符合性审查不合格。
综上所述,通过符合性审查的供应商数量不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省****点击查看**基地安全检查站二期配套附属楼
联系方式:蓝阳 0596-****点击查看716
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市芗**竹禅街5号君临天下1幢501室
联系方式:龚涵锦 0596-****点击查看867
3.项目联系方式
项目联系人:龚涵锦
电 话: 0596-****点击查看867