****点击查看2025年内衬不锈钢材料采购项目评标结果公示
招标编号:根据招标投标的有关法律、法规、规章和
**省**市**区
发布日期:2025-07-23 17:16
项目编号:****点击查看
项目名称: ****点击查看2025年内衬不锈钢材料采购项目
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-07-23
公示结束时间:2025-07-28
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | ****点击查看 | 234.990609 万元 | 合格(满足国家现行规范和规定标准) | 7天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
书****点击查看公司 联系人:殷女士 联系电话:136****点击查看0615
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年内衬不锈钢材料采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看906.09元
综合得分:97.19
第二中标候选人:**新****点击查看公司
投标报价:****点击查看494.13元
综合得分:95.91
第三中标候选人:**众信****点击查看公司
投标报价:****点击查看009.42元
综合得分:93.78
二、资格后审不合格名单及原因:
投标人名称 废 标 原 因
****点击查看公司 响应性评审标准中未提供“承诺-中标后在**市**区设立固定的办公场所的承诺”
****点击查看公司 响应性评审标准中未提供“承诺-中标后在**市**区设立固定的办公场所的承诺”
****点击查看**公司 响应性评审标准中未提供“承诺-中标后在**市**区设立固定的办公场所的承诺”
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价 综合得分 排序
1 ****点击查看 ****点击查看906.09 97.19 1
2 **新****点击查看公司 ****点击查看494.13 95.91 2
3 **众信****点击查看公司 ****点击查看009.42 93.78 3
4 新容管业****点击查看公司 ****点击查看011.63 87.63 4
5 江****点击查看公司 ****点击查看965.23 83.53 5
6 ****点击查看**公司 ****点击查看994.42 75.22 6
拟确定中标人:****点击查看
五、备注:
本评标结果公示期自2025年7月23日起,至2025年7月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
/
招标人: ****点击查看
地址: **市**区**路与珠江路交叉口
联系人: 孔部长
电话: 182****点击查看3752
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: **市**区**路积翠新村5号楼
联系人: 殷女士
电话: 136****点击查看0615
电子邮件: ****点击查看@163.com