安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农村公路养护工程大中修工程二标段中标结果公示
项目名称 | **县2025年农村公路养护工程大中修工程二标段 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段名称 | **县2025年农村公路养护工程大中修工程二标段 | ||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
最高限价 | ****点击查看479.76元 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**市**区碧桂园 联系方式:152****点击查看9297 | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | ||
开标时间 | 2025年5月29日 9时 | 定标时间 | 2025年6月5日 15时42分 | 工期 | 120日历天 |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 项目经理没有提供社保证明 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看、**中栋****点击查看公司联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 120日历天 | ||
地 址 | **县闸****点击查看侧利华.九点阳光8#304室 | ||||
投标价(元) | ****点击查看781.01元 | ||||
项目负责人 | 李龙 | 资格证书名 称及编号 | 公路工程二级建造师 | ||
皖234****点击查看13832 | |||||
技术负责人 | 尹正健 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | 1、**县河棚镇2022年县乡公路升级改造工程-岚冲村良田路 2、**县铁佛镇2020年扩面延伸工程(二标段) | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | 2023年**区老旧小区改造工程设计施工****点击查看社区)荣获2025年**市建设工程“相王杯”奖(市优质工程) | ||||
企业业绩 | / | ||||
公示时间 | 2025年6月6日-2025年6月9日 | ||||
评标委员会成员名单 | 王峰、陈雪丽、汝俊兰、吴佳佳、朱红 |