金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目中标候选人公示

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目中标候选人公示

发布于 2024-09-13
安徽****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1615条

立即监控

第1次候选人公示

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目中标候选人公示

项目名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**县幸福****点击查看公司

最高限价

****点击查看4342.90元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**县金色时代佳园沿河门面13栋101-102商铺

联系人:王工

联系方式:0564-****点击查看396

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2024年09月11日10时30分

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

未提供投标保证金证明材料不符合招标文件第二章投标须知前附表23条投标人投标保证金项的要求。其投标资格无效。予以废标

第一中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**区湖田村三宝路杨梅亭

投标价(元)/费率(%)

****点击查看8403.13元

项目负责人(项目经理/项目总监)

胡丽萍

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

赣236****点击查看****点击查看71013

项目技术负责人

程敏洁

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看和老旧小区给水管网改造工程一期

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

****点击查看和老旧小区给水管网改造工程一期

第二中标候选人

名 称

联合体牵头单位:**汉青****点击查看公司

联合体成员单位:****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级资质

联合体成员单位:市政公用工程施工总承包壹级资质

投标工期

100日历天

地 址

联合体牵头单位地址:**省**市****点击查看居委会窑厂办公楼

联合体成员单位地址:长阳贺家坪镇贺家坪大道59号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看8423.13元

项目负责人(项目经理/项目总监)

何志强

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看41922

项目技术负责人

王飞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

严店乡雨污水管网提****点击查看社区雨污水管网提升项目)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

长阳县乡镇生活污水治理工程

第三中标候选人

名 称

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**县****点击查看小学南

投标价(元)/费率(%)

****点击查看8846.56元

项目负责人(项目经理/项目总监)

张宝

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看40404

项目技术负责人

蒋邦霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看开发区**小区香铜路、隅金路道路工程施工

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**市**道路改造项目-聚宝路、天宝路、益民路黑色化工程,**市**路黑色化改造及市区支路设计项目-园林路黑色化工程

公示时间

2024年09月12日至2024年09月19日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看、**县幸福****点击查看公司

地址:**县古碑镇街道、安****点击查看经济开发区****点击查看园区)

联系人:储女士

联系电话:0564-****点击查看310

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局监督股。

地址:****点击查看开发区(现****点击查看创业园****点击查看中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****点击查看779。

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局监督股。

地址:****点击查看开发区(现****点击查看创业园****点击查看中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****点击查看779

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民****点击查看**委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 金寨****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 713.46
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1614.84
关键词