
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:****点击查看
**县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程公开招标于2025年05月06日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、项目概况
**县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程的护岸、护脚、排水涵管及施工临时工程等项目,具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单为准。
2、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 |
中标候选人名称 | ****点击查看 |
资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级资质 |
投标报价 | 1650.6739万元 |
评标委员会对投标报价给予修正情况 | 无 |
项目负责人姓名 | 张明峰 |
证书名称 | 二级注册建造师执业证书 |
注册编号 | 闽235****点击查看****点击查看80363 |
质量要求 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
工期 | 总工期360日历天 |
3、评标办法:经评审的最低投标价法
4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 |
/ | / |
5、开标后撤销投标的投标人名单:无
6、评标委员会名单:黄桂春(负责人)、王志英、李滨、吴瑞美、杨坤源
7、公示时间:2025年05月07日至2025年05月19日
8、联系方式:
招标人:****点击查看
法定代表人或其授权委托代理人: (盖章)
地址:**县,邮编:362434
电话:138****点击查看6450
联系人:蔡先生
招标代理机构:****点击查看
法定代表人或其授权委托代理人: (盖章)
地址:****点击查看服务中心5号楼A栋701室,邮编:362400
电话:188****点击查看3795
联系人:小谢
9、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
10、行政监督部门:
名称:****点击查看水利局
地址:**市**县二环南路1****点击查看服务中心6号楼24楼
2025年05月07日