科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程结果公告

科尔沁右翼前旗交通运输事业发展中心额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程结果公告

发布于 2025-04-01
兴安****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息191条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、**嘎查桥涵**工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年04月01日 12:53
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 杜先生
项目联系电话 156****点击查看0779
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看
采购单位联系方式 0482-****点击查看993
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**大街18号国际金融大厦综合楼10楼
代理机构联系方式 156****点击查看0779

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、**嘎查桥涵**工程
三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:供应商名称:****点击查看;评审条款“满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定"不通过,专家组长评审意见:项目经理缺少B类安全生产考核合格产证书。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**(采购人代表)、韩**、刘**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:0482-****点击查看993

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大街18号国际金融大厦综合楼10楼

联系方式:156****点击查看0779

3.项目联系方式

项目联系人:杜先生

电话:156****点击查看0779

****点击查看

2025年04月01日


附件(2)
额尔格图镇额尔敦嘎查、白音塔拉嘎查、北安嘎查桥涵新建工程(152221-HWJS-CS-2025000320250314001)-文件集.zip
下载预览
图纸、清单.rar
下载预览
本项目-招标进度跟踪