海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程中标候选人公示

海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程中标候选人公示

发布于 2024-10-30
辽宁****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息326条

立即监控

**市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程中标候选人公示

【信息发布时间:2024/10/30】

**市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程 中标候选人公示
项目编号:****点击查看

项目名称 **市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程
标段(包)编号 ****点击查看001
公示开始日期 2024 年 10 月 30 日 公示结束日期 2024 年 11 月 04 日
标段(包)性质 非依法必须招标的项目


提出异议的渠道 和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易一张网、**市公共**交易网

其他公示内容 废标单位:****点击查看公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进
行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附 表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)
监督部门 ****点击查看水利局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 王松 监督部门电话 139****点击查看1661
招标人 ****点击查看 邮箱 ****点击查看@qq.com
地址 ****点击查看开发区验军街道**北街
联系人 宋福君 电话 135****点击查看6655
招标代理机构 ****点击查看 邮箱 ****点击查看@qq.com
地址 **省**市**市****点击查看医院东100米
联系人 张婉妮 电话 0412-****点击查看889
1. 中标候选人基本情况


序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量 总 供货/服务/
特许经营/工 期(日历天)
1 ****点击查看 89.48 ****点击查看557.58 元 合格 53
2 ****点击查看**公司 85.34 ****点击查看352.29 元 合格 53
3 ****点击查看公司 77.83 ****点击查看955.49 元 合格 53
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

序号 中标候选人名称 项目经 相关证书名称及编号


理(负 责人) 姓名
1 ****点击查看 岳冰 [二级注册建造师 ﹒水利水电工程](辽
221****点击查看84620)
2 ****点击查看**公司 陈大鹏 [二级注册建造师 ﹒水利水电工程](辽
221****点击查看****点击查看11073)
3 ****点击查看公司 谭晓瑜 [二级注册建造师 ﹒水利水电工程](辽
221****点击查看90586)
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [水利水电工程二级]
2 ****点击查看**公司 [水利水电工程二级]
3 ****点击查看公司 [水利水电工程二级]

招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)