[果洛州﹒玛多县]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛多县]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县医疗废弃物暂****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看042
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看158
开标时间 2025年07月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看234.660元 姓名:张小琴
证书编号:青263****点击查看59002
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看824.660元 姓名:刘竹荣
证书编号:青263****点击查看****点击查看28814
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看086.880元 姓名:李珊珊
证书编号:青263****点击查看****点击查看00291
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标报价文件无法定代表人电子签名
**广翔****点击查看公司 投标总价低于最高限价10%,未提供情况说明及证明材料
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 施工组织设计不具备针对性
评标委员会名单
招标人代表: 马青太
省综合评标专家库抽取专家: 杨月英;周小莲;侯芳;赵方宝
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海运驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海星标建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海林峰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码