星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示

星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示

江西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程中标候选人公示
发布时间:2025/7/3 18:25:00

一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:星联樾棠居一期(1#2#3#5#4#10#楼及地库)项目外网及立管工程

3.采购方式:竞争性磋商

4.公告发布日期:2025年6月20日

5.评审日期:2025年7月3日

二、中标候选人推荐情况

1.评标委员会推荐的中标候选人

序号

中标候选人名称

第一次报价

(元)

最终报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看845.79

****点击查看000

余怀白

按照国家行业标准执行,保证交验合格

90日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看252.40

****点击查看000

李尽致

按照国家行业标准执行,保证交验合格

90日历天

3

****点击查看公司

****点击查看486.41

****点击查看000

魏运忠

按照国家行业标准执行,保证交验合格

90日历天

2.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****点击查看

管理人员

余怀白

项目经理

注册建造师

赣236****点击查看****点击查看37307

****点击查看**公司

管理人员

李尽致

项目经理

注册建造师

豫141****点击查看****点击查看20389

****点击查看公司

管理人员

魏运忠

项目经理

注册建造师

豫241****点击查看01723

3.否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

****点击查看**公司

初步评审

工程量清单中缺少“管井内给水立管”部分的清单

三、中标候选人公示发布的媒介

本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《》及《**招标采购综合网》上发布。

四、其他补充事宜

各投标人对本项目的评标结果如有异议的,请于本公示公布之日起3日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带授权委托书、企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、联系事项

采购人:****点击查看

地址:**市经开第八大街86号

联系人:申先生

电话:0371-****点击查看5233
采购代理机构:****点击查看

地址:**市郑东新区**东****点击查看广场3号楼1608

联系人:温女士

联系电话:0371-****点击查看0098

监督部门:****点击查看集团有限公司党群纪检部

地址:****点击查看开发区第八大街86号

联系人:巴老师

联系方式:185****点击查看2926