
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网改造提升项目中标候选人公示
项目名称 | 2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网 改造提升项目 | |||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||||
标段名称 | 2025年**县农村污水管网改造项目(一期)**镇农村污水管网 改造提升项目 | |||||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
最高限价 | ****点击查看440.07元 | |||||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||||
代理机构地址和联系方式 | **县城****点击查看书店****点击查看规划局) 联系人:李先生0564-****点击查看513 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||
开标时间 | 2025年5月15日09时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | **景海环保 ****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 | |||||
**伟杰建筑 ****点击查看公司 | 提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 | |||||||
**南一建设 ****点击查看公司 | 拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 | |||||||
第一中标候选人 | 名称 | 联合体牵头方:**市****点击查看公司 联合体成员方:****点击查看公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地址 | 联合体牵头方:**市**县邵岗乡邵岗街道 联合体成员方:**省**市**湾新区**路1号6栋209室 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看362.72元 | |||||||
项目负责人 (项目经理) | 阮家冠 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
粤244****点击查看****点击查看01882 | ||||||||
项目技术负责人 | 周美银 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | **陂一河两岸农村道路建设工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 名称 | 联合体牵头方:****点击查看 联合体成员方:****点击查看**公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地址 | 联合体牵头方:**省**市**县新店镇新店村街道北 联合体成员方:**省**市**区万振逍遥苑荷风苑6幢11号门面 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看362.72元 | |||||||
项目负责人 (项目经理) | 聂建 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖234****点击查看97750 | ||||||||
项目技术负责人 | 赵海艳 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | **区域丹桂路二期工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 名称 | ****点击查看**公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地址 | **省**市**县新店镇**高新区**现代产业园 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看606.45元 | |||||||
项目负责人 (项目经理) | 解芳芳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖234****点击查看75443 | ||||||||
项目技术负责人 | 李良云 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | ****点击查看**公墓工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年5月19日——2025年5月22日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:**县**镇街道 联系人:耿先生 联系电话:0564-****点击查看610 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局办公室。 地址:****点击查看集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局办公室或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局。 地址:****点击查看集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |