贵南县茫拉乡特色养殖业发展项目标段一中标候选人公示

贵南县茫拉乡特色养殖业发展项目标段一中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息244条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看492
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看050
开标时间 2025年04月27日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年04月28日 公示结束时间 2025年05月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看375.890元 姓名:张晓波证书编号:豫241****点击查看89630 180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看659.150元 姓名:陈建强证书编号:豫241****点击查看10482 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看497.240元 姓名:臧世胜证书编号:皖234****点击查看61112 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理身份证过期。
****点击查看**公司 项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 无项目经理资格证。
评标委员会名单
招标人代表: 栾学群
省综合评标专家库抽取专家: 杨德明;宋积有;吴生贵;杨占财
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看492。




附件(4)
附件_503006635_319654013.pdf
下载预览
附件_503006635_319654015.pdf
下载预览
附件_503006635_319654014.pdf
下载预览
附件_503006635_319654012.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 126.29