【兴化市】污水处理信息化管理工程施工中标候选人公示

【兴化市】污水处理信息化管理工程施工中标候选人公示

发布于 2024-10-18
江苏****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1606条

立即监控

**市污水处理信息化管理工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2024-10-18
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的污水处理信息化管理工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看953.94元
项目负责人 陈敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
2 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
3 **市堑通****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
4 **市****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
5 **市携诚顺达****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
6 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价。
7 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
8 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
9 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
10 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
11 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
12 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
13 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
14 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
15 ****点击查看集团有限公司 投标报价低于成本价。
16 **大纵湖****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
17 **天****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
18 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
19 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
20 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
21 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
22 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
23 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
24 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
25 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
26 ****点击查看集团有限公司 技术标评审未进入第二阶段。
27 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
28 **盛昂****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
29 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
30 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
31 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
32 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
33 ****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
34 **市****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
35 泰****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。
36 ****点击查看**公司 技术标评审未进入第二阶段。
37 **市****点击查看公司 技术标评审未进入第二阶段。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 8.8 9.4 8.75 8.6 9.0 -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 8.2 9.4 8.9 8.8 9.0 -- -- -- -- --
3 ****点击查看 8.4 9.2 8.9 8.7 9.0 -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 8.0 9.3 8.85 8.9 8.9 -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 8.6 9.3 8.9 8.7 9.0 -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 8.0 9.4 8.85 8.7 9.0 -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 8.5 9.5 8.95 8.9 9.1 -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 8.7 9.3 8.9 8.9 9.1 -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ****点击查看公司 81.36 0.0 8.85 1.0 91.21
2 ****点击查看**公司 85.64 0.0 8.9 1.0 95.54
3 ****点击查看 88.26 0.0 8.87 1.0 98.13
4 ****点击查看**公司 85.84 0.0 8.88 1.0 95.72
5 ****点击查看**公司 85.83 0.0 8.87 1.0 95.70
6 ****点击查看**公司 81.33 0.0 8.85 1.0 91.18
7 ****点击查看公司 83.69 0.0 8.98 1.0 93.67
8 ****点击查看**公司 86.97 0.0 8.97 1.0 96.94

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年10月18日起,至2024年10月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年10月18日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 432 次; 共合作环保供应商 144
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 24次, 占比 92.31%
重点地区: 江苏, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 31086.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 143 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
今创****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
兴化****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
兴化****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词