余姚市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度凤山街道片区改造工程(铁路东区及周边零星小区)中标候选人公示

余姚市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度凤山街道片区改造工程(铁路东区及周边零星小区)中标候选人公示

发布于 2025-07-17
浙江****公司
联系人联系人217个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3303条

立即监控

**市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度**街道片区改造工程(铁路**及周边零星小区)中标候选人公示
工程名称 **市新一轮城镇老旧小区整治及雨污水管道改造项目-2025年度**街道片区改造工程(铁路**及周边零星小区) 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看221.000元 开标时间 2025年07月17日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 徐海燕 市政公用工程贰级建造师、建筑工程贰级建造师 浙233****点击查看****点击查看06558 98.38 ****点击查看302元 120日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 未提交房屋建筑专业“**省建筑业企业资质动态核查证明”,资格审查不予通过
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 128 次; 共合作环保供应商 49
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 48 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 23 次, 占比 95.83%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 11458.36
宁波****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 75 次, 占比 86.21%
重点地区: 浙江, 中标 86 次, 占比 98.85%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 4038.6
宁波****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 41 次, 占比 97.62%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 20.42
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码