苏州工业园区防洪排涝能力提升工程检测中标候选人公示

苏州工业园区防洪排涝能力提升工程检测中标候选人公示

江苏****究院
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

****点击查看园区防洪排涝能力提升工程检测中标候选人公示

【信息发布时间:2024-10-10】

****点击查看园区防洪排涝能力提升工程检测

(招标编号:****点击查看、SDJ.CL2024-08-05)

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区防洪排涝能力提升工程检测 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看 中标金额:****点击查看767.80 元

项目负责人:夏祥林 证书编号:****点击查看0212

第二中标候选人:****点击查看研究院****点击查看公司 中标金额:****点击查看060.00元

项目负责人:姚蔚 证书编号:****点击查看0094

第三中标候选人:**扬子****点击查看公司 中标金额:****点击查看000.00元

项目负责人:童辉 证书编号:223****点击查看****点击查看1220065

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

****点击查看

****点击查看研究院****点击查看公司

**扬子****点击查看公司

资质等级

水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质

水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质

水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质

项目负责人土木工程师专业资格

/

/

/

项目负责人职称

/

/

/

其它内容

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

判定依据

无效理由

****点击查看研究院有限公司

招标文件

未提供此检测项目单价

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五:采用的评标方法:

本项目采取的评标方式:

《综合评标法》评标。

六、评标综合打分情况:

序号

单位名称

投标报价(万元)

商务分

技术分

汇总分

排序

1

****点击查看

223.9768

54

38.94

92.94

1

2

****点击查看研究院****点击查看公司

229.006

52.83

39.74

92.57

2

3

**扬子****点击查看公司

220

54

37.12

91.12

3

4

**省****点击查看委员会****点击查看研究院(安****点击查看检测中心站)

217.5486

46

34.24

80.24

4

七、评标综合打分情况:

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1、征询:招标人:****点击查看

2、投诉:****点击查看水务局联系电话:****点击查看3214,****点击查看1330。

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

发布日期:2024年10月10日