湟中区2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示

湟中区2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-06-03
青海****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息709条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看801
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 158****点击查看9425
开标时间 2025年06月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看4588.900元 姓名:达选花证书编号:青263****点击查看53933 80日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8718.800元 姓名:李桂秀证书编号:青263****点击查看58856 80日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 投标报价法定代表人未签字或盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣;亓雪梅
省综合评标专家库抽取专家: 佟慧明;吴金风;郑有兰;常秀芳;练献梅
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看194。




附件(4)
附件_511860710_324826394.pdf
下载预览
附件_511860710_324826392.pdf
下载预览
附件_511860710_324826390.pdf
下载预览
附件_511860710_324826395.pdf
下载预览