沙县区各乡镇交接断面水质监测中标结果公示

沙县区各乡镇交接断面水质监测中标结果公示

发布于 2024-08-28
福建****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

**区各乡镇交接断面水质监测中标结果公示

内容:

**区各乡镇交接断面水质监测

中标结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区各乡镇交接断面水质监测

三、采购结果

合同包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**省**市**区**路21号4幢三层1号-2号

96000元

四、主要标的信息

合同包1

序号

供应商名称

项目名称

服务时间

数量

总价(元)

1

****点击查看

**区各乡镇交接断面水质监测

2024年9月1日至2025年8月31日。

1项

96000元

五、否决投标的情况说明:****点击查看集团有限公司,投标人未提供资质认定范围应涵盖所委托的检测项目的服务内容。

六、评审专家名单:李强、吴金英、徐道彦

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理费用收费标准以单个合同包的中标总金额为准,按差额定率累进法计取。具体按以下标准计取:成交金额在100万元人民币以内的:按成交金额的1.5%计取;成交金额超过100万的:其中100万按成交金额的1.5%计取;100万-500万部分金额按1.1%计取;500万-1000万部分金额按0.8%计取(不足3000的按3000元计取)。由中标人向招标代理机构缴纳代理服务费,缴后不退。由中标人于中标通知书发出前支付。

招标代理服务费收款账户信息:

开户名称:****点击查看

开户银行:建设银行**支行

银行账号:350****点击查看****点击查看052520885。

代理服务费收费金额:3000元

收取对象:中标(成交)供应商

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜:无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看南路1005号禹德大厦

联系方式:黄先生 139****点击查看3245

2.采购机构信息

名称:厦****点击查看公司

地址:**市**区**南路友诚大厦1304室

联系方式:小陈 0598-****点击查看530

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电话:0598-****点击查看530

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****学院
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 59.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
三明****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
睿柯****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 115 次, 占比 96.64%
重点地区: 福建, 中标 70 次, 占比 58.82%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 440.03
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 416.09
本项目-招标进度跟踪
关键词