1、原 公示开始日期:2025年08月13日 公示截止日期:2025年08月16日
更正为:
公示开始日期:2025年08月25日 公示截止日期:2025年08月28日
2、原否决响应供应商及理由:
其中供应商“****点击查看”未提供压力变送器防爆证,不符合采购文件第二章供应商须知1.4.1款要求,评审小组一致认定其投标无效。“****点击查看**公司”提供的激光在线分析仪防爆证防爆等级不满足采购文件要求,评审小组一致认定其投标无效。
更正为:
否决响应供应商及理由
经复议核实供应商“****点击查看”提供压力变送器的防爆证,资质符合采购文件要求,但是未提供分项报价,不符合采购文件格式要求,评审小组一致认定其投标无效,不进入详细评审。“****点击查看**公司”提供的激光在线分析仪防爆证防爆等级不满足采购文件要求,评审小组一致认定其投标无效。
剩余两家供应商均满足采购文件要求,与原评审结果一致,不再进行重新的二次谈判及详细评审。
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
日期:2025年8月25日