****点击查看****点击查看中心医院**院区)医用气体工程末端设备购置项目流标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看****点击查看中心医院**院区)医用气体工程末端设备购置项目
3、公告类型:流标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-7-15 | ****点击查看交易中心 | ****点击查看****点击查看中心医院**院区)医用气体工程末端设备购置项目 |
5、开标日期
标段 | 日期 |
****点击查看****点击查看中心医院**院区)医用气体工程末端设备购置项目 | 2025-7-29 |
二、流标(终止)原因
根据磋商文件规定,部分供应商未提交最终报价,响应文件无效。有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市宛****点击查看路
联系人:王先生
联系方式:0377-****点击查看0022
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看**社区
联系人:肖先生
联系方式:155****点击查看8886
3、监督单位信息
名称:南****点击查看委员会
地址:****点击查看州路363号
联系人:王先生
联系方式:0377-****点击查看2151