2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

发布于 2025-04-03
江苏****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息385条

立即监控

2025****点击查看公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

2025****点击查看公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025****点击查看公司载体平台门口4块区域草花工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

424300.00

424073.6

424104.00

项目负责人

郭永根

蔡丹婕

杜争艳

项目负责人证号

233****点击查看****点击查看12206444

SQZ****点击查看013P0450

C190****点击查看****点击查看451

身份证号

320223****点击查看****点击查看**31

321321****点击查看****点击查看**26

410726****点击查看****点击查看*28

职业资格证书

园林绿化专业高级工程师

园林绿化专业中级工程师

园林绿化专业中级工程师

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**市晟兴****点击查看公司

投标文件未按招标文件4.1.2规定投标文件纸质文本的封套上应清楚地标记 正本 或 副本 字样的要求,作废标处理。

2

**市****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定的要求放入企业资质动态监管合格证明,作废标处理

拟确定中标人:****点击查看

工期:365日历天,具体节点开竣工工期满足招标人要求。

本中标候选人公示期自2025/4/3起,至2025/4/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大