[河南省﹒新乡市﹒获嘉县]获嘉县教育体育局十所学校新建运动场项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒获嘉县]获嘉县教育体育局十所学校新建运动场项目中标候选人公示

发布于 2025-07-22
河南****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息828条

立即监控

****点击查看十所学校**运动场项目1标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:****点击查看十所学校**运动场项目1标段
标段编号:(县区)****点击查看
二、招标范围:****点击查看小学**运动场建设
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价/投标费率 ****点击查看126.27 ****点击查看626.61 ****点击查看326.56
项目负责人 周扬 闫明强 职高强
质量 符合国家现行规范和标准要求,达到环保合格标准 符合国家现行规范和标准要求,达到环保合格标准 符合国家现行规范和标准要求,达到环保合格标准
工期(日历天) 60日历天 60日历天 60日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
****点击查看 项目经理 周扬 建筑工程专业二级建造师 豫241****点击查看97755
****点击查看公司 项目经理 职高强 建筑工程专业二级建造师 豫241****点击查看92327
****点击查看**公司 项目经理 闫明强 建筑工程专业二级建造师 豫241****点击查看07868
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 ****点击查看中学足球场改造项目 ****点击查看中学 2022-06-02 ****点击查看270.0
****点击查看**公司 ****点击查看**中学等6所学校足球场硬化和铺设人工草坪等项目一标段 ****点击查看**中学 2023-10-27 ****点击查看000.0
****点击查看 ****点击查看中心小学教辅楼 ****点击查看中心小学 2022-03-02 ****点击查看648.36
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供财务会计报表
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 ****点击查看公司 ****点击查看326.56 ****点击查看326.56
2 ****点击查看**公司 ****点击查看626.61 ****点击查看626.61
3 ****点击查看 ****点击查看126.27 ****点击查看126.27
4 ****点击查看公司 ****点击查看139.59 ****点击查看139.59
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看公司 10.0 10.0 10.0 12.5 14.0
2 ****点击查看 20.0 21.0 21.0 21.0 22.1
3 ****点击查看**公司 15.0 18.0 17.0 17.5 18.9
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看公司 18.1 14.0 18.1 18.8 14.0
2 ****点击查看 19.8 14.0 20.6 18.9 16.7
3 ****点击查看**公司 19.9 14.0 20.5 18.7 14.5
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 ****点击查看公司 49.99 16.73 10.83 77.55
2 ****点击查看 49.80 18.47 21.00 89.27
3 ****点击查看**公司 49.84 17.70 17.50 85.04
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-06-30
公告发布媒介:《****点击查看政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:8380.00元

十一、联系方式

招标人:****点击查看
地 址:**县东环**段
联系人:张光富
电 话:135****点击查看5543
代理机构:****点击查看
地 址:**市华兰大道李烨科技楼1802室
联系人:介佰芳
电话:156****点击查看0966

行政监督部门:****点击查看财政局

统一代码证:114****点击查看****点击查看563689X

联系人:卢飞

联系方式:0373-****点击查看025




项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大