[睢宁]开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院

[睢宁]开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院

发布于 2025-09-19
杭州****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的开发区混流小区、棚户区雨污水改造项目(一标段)幸福巷单家独院雨污水改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**乾德****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看125.33

****点击查看193.76

****点击查看221.82

项目负责人

谭李钦

仲伟周

朱莉

工期(日历天)

120

120

120

质量标准

合格

合格

合格

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**源裕****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

****点击查看**公司

未按招标文件上传投标诚信承诺书(原件扫描件上传)

3

****点击查看公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

4

**迅安****点击查看公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

5

****点击查看**公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

6

****点击查看**公司

未按招标文件要求填写正确的招标监管部门名称

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

****点击查看

****点击查看125.33

92.26

0.00

92.26

2

****点击查看公司

****点击查看193.76

92.25

0.00

92.25

3

**乾德****点击查看公司

****点击查看221.82

92.25

0.00

92.25

4

****点击查看**公司

****点击查看345.66

92.25

0.00

92.25

5

****点击查看**公司

****点击查看401.26

92.25

0.00

92.25

6

****点击查看**公司

****点击查看430.27

92.25

0.00

92.25

7

江****点击查看公司

****点击查看654.18

92.25

0.00

92.25

8

****点击查看**公司

****点击查看701.27

92.25

0.00

92.25

9

****点击查看**公司

****点击查看756.42

92.24

0.00

92.24

10

****点击查看**公司

****点击查看855.26

92.24

0.00

92.24

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月19日起,至2025年9月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 5861.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
合肥****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7174.0
徐州****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词