
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看卫生院建设工程中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看卫生院建设工程 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段名称 | ****点击查看卫生院建设工程 | ||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||
招标人 | ****点击查看、六****点击查看人民政府 | ||||
最高限价 | ****点击查看4844.93元 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 联系地址:**市**区佛子岭路**M大厦(A座)19楼 联系方式:0564-****点击查看801 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 2025年5月7日9时00分 | 计划工期 | 480日历天 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。 | ||
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看集团有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 480日历天 | ||
地 址 | **省**市**区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 | ||||
投标报价 | 伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(****点击查看8360.44元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 王长和 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | ||
皖234****点击查看14235 | |||||
项目技术负责人 | 田寅 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 1、****点击查看中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#****点击查看餐厅)工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、**市移动梅**路生产调度楼及室外工程项目被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第二中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看**公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包特级 | 投标工期 | 480日历天 | ||
地 址 | ****点击查看经济开发区管委会办公楼 | ||||
投标报价 | 伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(****点击查看8360.44元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 陈俊 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | ||
皖234****点击查看05698 | |||||
项目技术负责人 | 袁红超 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | **市交通公路实业一期项目综合办公楼、1#-4#职工宿舍工程被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第三中标 候选人 | 名 称 | **勇刚建筑****点击查看公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 480日历天 | ||
地 址 | **省**市**区苏埠镇永慧大道与庐州路交汇处西南角 | ||||
投标报价 | 伍仟贰佰柒拾壹万肆仟贰佰壹拾陆元玖角贰分 (****点击查看4216.92元) | ||||
项目负责人 (项目经理) | 何洋 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级注册建造师 | ||
皖134****点击查看****点击查看04411 | |||||
项目技术负责人 | 马斯炎 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 无 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 1、****点击查看**公司久航生物科技产业园被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、****点击查看**公司纺织产业园建设项目被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2025年5月8日至2025年5月12日 | ||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看、六****点击查看人民政府 地址:**市响洪甸路258号、**市**区丁集镇街道 联系人:王先生 联系电话:0564-****点击查看267 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股。 地址:**市**区城南镇**大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:0564-****点击查看192 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | ||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****点击查看管理局交易监督股。 地址:**市**区城南镇**大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:0564-****点击查看192 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||||