唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目公开招标中标公告

唐山市生态环境局曹妃甸区分局曹妃甸港移动源排放综合管控体系运营服务项目公开招标中标公告

发布于 2024-08-30
联城****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

****点击查看环境局****点击查看分局**港移动源排放综合管控体系运营服务项目公开招标中标公告
发布时间: 2024-08-30
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**港移动源排放综合管控体系运营服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 ****点击查看科技创新产业园C2实训楼 911****点击查看****点击查看511493T
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **港移动源排放综合管控体系运营服务项目 **港移动源排放综合管控体系运营服务项目 执行招标文件规定 合格 自合同签订生效之日起12个月 ****点击查看000 89.7
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王志建(主任)、马会斌(采购人代表)、王丽文、司亚康、王艳
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 23000
本项目代理费收费标准: 按照本项目委托代理协议书规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****点击查看公司未通过资格审查原因:资格审查中,投标文件提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。 ****点击查看公司未通过符合性审查原因:该单位未按照招标文件服务要求进行实质性响应,未提供车辆行驶证、驾驶人的驾驶证、车辆使用期内有效的保险证明。 本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区**街17号
联系方式: 郑钊 0315-****点击查看306
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区唐海路西侧
联系方式 : 乔建红 0315-****点击查看707
3.项目联系方式
项目联系人: 乔建红
电话: 0315-****点击查看707
十、附件





附件(3)
附件_444103311_283451463.pdf
下载预览
附件_444103311_283451459.pdf
下载预览
附件_444103311_283451454.pdf
下载预览