关于龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目的废标公告

关于龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目的废标公告

发布于 2025-06-04

一、招标编号:****点击查看

二、采购任务名称:龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目

三、采购公告发布日期:2025-5-26

四、废标理由:

第一中标候选人、第二中标候选人未按公告要求上传垃圾清运许可证,导致本次采购有效供应商不满三家。本次招标项目废标并重新进行招标。

五、联系方式:

采购单位:****点击查看

联系人 :廖勇

联系地址:**县保安路得阳大厦107

联系电话:178****点击查看8256

关键词