禹城市名仕御城小区电力配套工程中标候选人公示

禹城市名仕御城小区电力配套工程中标候选人公示

发布于 2024-09-19
济宁****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

**市名仕御城小区电力配套工程中标候选人公示

一、项目名称:**市名仕御城小区电力配套工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年8月27日

四、开标时间:2024年9月19日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价

****点击查看

电力工程施工总承包叁级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施四级电力设施许可证

合格,达到国家规定的验收合格标准

90日历天

****点击查看3840.50元

****点击查看**公司

电力工程施工总承包贰级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施三级电力设施许可证

合格,达到国家规定的验收合格标准

90日历天(具体开工时间以开工令为准)

****点击查看3470.34元

****点击查看集团有限公司

电力工程施工总承包壹级资质及输变电工程专业承包贰级资质及电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施二级电力设施许可证

合格

90日历天

****点击查看1155.95元

七、中标候选人项目负责人情况:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

李勇

项目经理

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看27596

****点击查看**公司

韩丽

项目经理

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看154277

****点击查看集团有限公司

许凯

项目经理

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看61715

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****点击查看**公司

未提供有效的施工企业安全生产许可证,资格审查未通过,故作无效标处理。

招标文件

九、联系方式:

1.招 标 人:****点击查看

地 址:**市禹****点击查看开发区富华街6****点击查看管委会5楼

联 系 人:安先生

联系方式:0534-****点击查看718

2.代理机构:****点击查看

地 址:**市天衢新区董子文化街(顺天街2号)

联 系 人:黄女士

联系方式:185****点击查看3677

十、公示期限:2024年09月20日至2024年09月22日

十一、监督机构:**市建设****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看927

十二:提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf 业绩加分项.zip

发 布 人:****点击查看

发布时间:2024年09月19日

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
业绩加分项.zip
下载预览