宿舍楼改造整修工程施工招标公告(二次)采购结果公示(2024-JKCZZX-G1014)(第1包)

宿舍楼改造整修工程施工招标公告(二次)采购结果公示(2024-JKCZZX-G1014)(第1包)

发布于 2025-05-15
广西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

宿舍楼改造整修工程施工招标公告(二次)采购结果公示(2024-JKCZZX-G1014)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-15 10:43:13】

宿舍楼改造整修工程中标候选人公示

宿舍楼改造整修工程开标评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,现发布中标候选人公示如下:

项目基本情况

项目名称:宿舍楼改造整修工程

项目编号:****点击查看

招标控制价:****点击查看161.25元

工期:180日历天

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2025年5月12日9时20分

中标候选人推荐情况

中标候选人第1名:****点击查看;得分:95.57;投标报价:****点击查看277.83元

中标候选人第2名:****点击查看公司;得分:93.96;投标报价:****点击查看950.11元

中标候选人第3名:**同盛****点击查看公司;得分:92.46;投标报价:****点击查看986.04元

否决投标情况及原因

否决**华蓝****点击查看公司投标,否决投标原因:仅提供5个月依法缴纳税收的证明材料,未按招标文件要求提供“近一年任意连续6个月的依法缴纳税收的凭据复印件”。

公告发布媒介及时限

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/lzggzy/)、军队采购网(https://www.****点击查看.cn/)上发布。

公示期为2025年5月15日至2025年5月20日18时00分。

其他补充事宜

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过**公共**交易平台(**●**)或提交纸质书面材料提出。招标人自收到异议之日起7个工作日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件第二章投标人须知正文部分第9.5条的规定程序向有关监督部门投诉。

联系方式
招标人

名称:****点击查看

地址:**市

联系人:卢助理

电话:151****点击查看8090

招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区云英路15号3****点击查看集团大厦6楼

联系人:蓝建立、韦顺、崔惠

电话:0771-****点击查看199

用户完整信息