毅康科技安康、黄陂及霍邱项目在线监测设备运维、水质监测及在线比对服务中标候选人公示

毅康科技安康、黄陂及霍邱项目在线监测设备运维、水质监测及在线比对服务中标候选人公示

发布于 2025-03-06
陕西****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息551条

立即监控

毅康科技**、**及**项目在线监测设备运维、水质监测及在线比对服务中标候选人公示
发布时间: 2025-03-06
毅康科技**、**及**项目在线监测设备运维、水质监测及在线比对服务中标候选人公示
发布时间: 2025-03-06

公示开始时间:2025-03-07,公示结束时间:2025-03-09。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

730

****点击查看706

/

2

****点击查看**公司

730

****点击查看600

/

3

****点击查看**公司

730

****点击查看000

/

1

****点击查看**公司

730

****点击查看000

/

2

****点击查看**公司

730

****点击查看200

/

3

**速跑环境****点击查看公司

730

****点击查看200

/

1

**云胜源****点击查看公司

730

****点击查看800

/

2

****点击查看**公司

730

****点击查看600

/

3

**世纪****点击查看公司

730

****点击查看000

/

1

****点击查看**公司

730

****点击查看000

/

2

****点击查看公司

730

****点击查看640

/

3

****点击查看**公司

730

****点击查看238

/

1

**云胜源****点击查看公司

730

****点击查看200

/

2

****点击查看公司

730

****点击查看600

/

3

**市****点击查看公司

730

****点击查看200

/

1

****点击查看**公司

730

672000

/

2

****点击查看**公司

730

683520

/

3

**瀚茗****点击查看公司

730

687360

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

未提供投标人所属社保机构出具的社保缴费证明。招标文件第二章投标人须知附录5人员最低要求:投标人应提供投标人所属社保机构出具的社保缴费证明(时间为近半年 内且不少于连续 3 个月)或其他能够证明其参加社保的有效证明材料复印件。不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准(5)投标人的人员符合招标文件规定。

**盛世****点击查看公司

投标函、授权委托书等未按文件要求签字。招标文件第二章投标人须知3.7.3投标文件编制的其他要求 投标文件签字或盖章的其他要求:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件。 不符合第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。

**正元****点击查看公司

投标函、授权委托书等未按文件要求签字。招标文件第二章投标人须知3.7.3投标文件编制的其他要求 投标文件签字或盖章的其他要求:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件。 不符合第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。

**盛世****点击查看公司

未提供投标人所属社保机构出具的社保缴费证明。招标文件第二章投标人须知附录5人员最低要求:投标人应提供投标人所属社保机构出具的社保缴费证明(时间为近半年 内且不少于连续 3 个月)或其他能够证明其参加社保的有效证明材料复印件。不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准(5)投标人的人员符合招标文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0584

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**开发区长江路123号毅康科技环保产业园

/

联 系 人

于先生

/

联系电话

199****点击查看2587

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 62 次; 共合作环保供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 332 次, 占比 64.09%
重点地区: 甘肃, 中标 143 次, 占比 27.61%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 32349.15
山东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 197 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 194 次, 占比 98.48%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 222.02
山西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 33.55
关键词