石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示

石门镇湖羊屠宰加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示

发布于 2025-08-27
奕科****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

****点击查看加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示
****点击查看加工中心整合提升项目(二期)中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2411-330483-20-01-573318
工程名称 ****点击查看加工中心整合提升项目(二期)
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 ****点击查看中心5454.12平方米、****点击查看中心5454.12平方米
中标候选人 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看4370元 ****点击查看4653元 ****点击查看3065元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级
项目经理 沈宇岑 袁彤 陆建兴
项目经理
资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看11631

建筑工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看07990

建筑工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看04398

工期 384日历天 384日历天 384日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况 /
入围标准价 ****点击查看5574元
评标基准价 ****点击查看0380元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看公司 未按招标文件要求提供2025年8月18日参与投标资质的“资质动态核查结果”
****点击查看**公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员配备不满足招标文件要求
****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员配备不满足招标文件要求
开标时间 2025-08-26 09:30 ****点击查看
公示时间 2025年08月28日—2025年09月01日
联合体信息 /
备注
监督电话 ****点击查看农业农村局:0573-****点击查看6354

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 巨辰****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 235.03