徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目成交结果公告

徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-01-09
黄山****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息314条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市歙****点击查看村委会1号

中标(成交)金额:88万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目

施工范围:主****点击查看社区****点击查看中心结构加固、建筑、装修、安装等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。

施工工期:90日历天

项目经理:陈俊

执业证书信息:皖234****点击查看03141

五、评审专家名单:程志毅、郭桂兰、程小兰

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看集团有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;

2.2****点击查看**公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;

2.3****点击查看**公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;

2.4**威****点击查看公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;

2.5****点击查看公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路39号

联系方式:0559-****点击查看321

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区永佳大道455号

联系方式:0559-****点击查看889

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电 话:0559-****点击查看889

十、附件