[海北州﹒祁连县]祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒祁连县]祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1065条

立即监控

[海北州﹒**县]**县振发小区等6个老旧小区配套****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月02日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看120
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看433
开标时间 2025年07月31日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月02日 公示结束时间 2025年08月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看658.620元 姓名:孔庆欢
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263****点击查看54471
150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看889.660元 姓名:解宝英
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263****点击查看59221
150 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看954.320元 姓名:许广丽
证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青263****点击查看54906
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标结果:标题不符合
****点击查看**公司 技术负责人无行贿承诺书
****点击查看**公司 审计报告无财务专用章
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价
****点击查看**公司 不符合投标人须知3.2.7条的要求
****点击查看**公司 技术负责人安考证过期
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
**正亨****点击查看公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 图表不符合
****点击查看**公司 不符合投标人须知3.2.7条的要求
****点击查看**公司 班子人员社保证明打印时间不符合要求
****点击查看**公司 项目经理社保不足6个月
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 技术负责人无安考证
**省****点击查看公司 技术负责人未提供安考证
****点击查看**公司 技术负责人无安考证
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 不符合投标人须知3.2.7条的要求
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合要求
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 审计报告未盖财务专用章
****点击查看**公司 班子人员社保证明未加盖公章
****点击查看**公司 技术负责人无安考证、无社保证明
**华得****点击查看公司 技术负责人无安考证
****点击查看**公司 不符合投标人须知3.2.7条的要求
**中****点击查看公司 技术负责人无安考证
评标委员会名单
招标人代表: 郑慧锦;赵春宁
省综合评标专家库抽取专家: 饶娅玲;巨迎梅;杨东青;盛国燕;韩晓静
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看120。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海崇源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海威格佳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 91次, 占比 85.85%
重点地区: 青海, 中标 106次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2187.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中润****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 62.5%
重点地区: 河南, 中标 7 次, 占比 43.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 42 次, 占比 89.36%
重点地区: 青海, 中标 44 次, 占比 93.62%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 336.88

免费注册会员

*手机号
*验证码