昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(不锈钢生活水箱、水表箱及分水器)--(水表箱及分水器)流标公示

昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(不锈钢生活水箱、水表箱及分水器)--(水表箱及分水器)流标公示

流标公示

招标项目编号:****点击查看

招标人

****点击查看

联系电话

0871-****点击查看2218

代理机构

****点击查看

联系电话

0871-****点击查看4520

项目名称

****点击查看给水工程主要设备材料物资集中采购项目(不锈钢生活水箱、水表箱及分水器)--(水表箱及分水器)

行业主管部门

****点击查看水务局

监督部门名称

****点击查看纪检监察室

监督部门联系电话

0871-****点击查看6824

开标时间

2024年12月3日上午9:00

开标地点

****点击查看交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标情况

投标截止时间2024年12月3日上午9点00分,共5家单位提交了有效投标文件,****点击查看委员会评审:2家单位不通过形式评审:****点击查看公司、****点击查看公司,财务状况表,财务负责人未签字,不满足招标文件第三章评标办法中“形式评审标准投标文件的签字、盖章”;3家不通过资格评审:****点击查看公司:缺少1名技术人员和1名安装人员驻场并调式合格《承诺书》,不满足招标文件评标办法中“资格评审标准资质要求”;**鸿山****点击查看公司:未提供生产许可证,不满足招标文件评标办法中“资格评审标准资质要求”;**共誉不****点击查看公司:未提供生产许可证,不满足招标文件评标办法中“资格评审标准资质要求”。经评审5家单位按废标处理,本项目本标段流标。

备注

无。

招标人审核意见

同意发布。

审核人:武瑞婷

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



本项目-招标进度跟踪