[政采云]新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2025年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告

[政采云]新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司关于克拉玛依市中心医院2025年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-05-15
新疆****公司
联系人联系人173个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7252条

立即监控

[政采云]****点击查看关于****点击查看2025年医疗废物处置服务项目中标(成交)结果公告

二、项目名称: ****点击查看2025年医疗废物处置服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 ****点击查看 ****点击查看市**区建南路4号 投标单价合计(160吨以内投标报价(元/公斤)+超过160吨投标报价(元/公斤)):28(元) -


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看2025年医疗废物处置服务项目 160吨以内投标报价 (元/公斤) (单价、元) ****点击查看2025年医疗废物处置服务项目的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、招标文件约定的全部内容。 具体内容详见采购文件 自合同签订之日起12个月 合格
2 ****点击查看2025年医疗废物处置服务项目 超过160吨投标报价 (元/公斤) (单价、元) ****点击查看2025年医疗废物处置服务项目的所有工作内容以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、招标文件约定的全部内容。 具体内容详见采购文件 自合同签订之日起12个月 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏玉果,陈晓妮,赵蕾(第1标项采购人代表),李晓珍,何杨

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目采购代理费由中标供应商进行支付,采购代理费14720元(大写:人民币壹万肆仟柒佰贰拾元整),中标供应商领取中标通知书时支付采购代理费。

2.代理服务收费金额(元):14720

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标价格:160吨以内投标报价:15元/公斤;
超过160吨投标报价:13元/公斤。
2.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路120号

联系方式:0990-****点击查看572

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场A座401-1室

联系方式:0990-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:杨童艳 徐璐琪

电 话:0990-****点击查看599

/ 2025年05月15日

0



附件信息:

附件(2)
附件_506913792_322049849.pdf
下载预览
单一来源采购文件-克拉玛依市中心医院2025年医疗废物处置服务项目.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 45 次; 共合作环保供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 50次, 占比 98.04%
重点地区: 新疆, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 131 次, 占比 99.24%
重点地区: 新疆, 中标 131 次, 占比 99.24%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 1270.84
新疆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 119.99
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 66.38
关键词