滦州市城市建设投资有限公司滦州市党史教育实践基地项目委托第三方运营管理中标公告

滦州市城市建设投资有限公司滦州市党史教育实践基地项目委托第三方运营管理中标公告

发布于 2025-01-15
唐山****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息215条

立即监控

****点击查看滦****点击查看基地项目委托第三方运营管理中标公告
发布时间: 2025-01-15
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
滦****点击查看基地项目委托第三方运营管理
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省****点击查看**办事处**帝景D2-5 ****点击查看0223MAC998U25A
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 滦****点击查看基地项目委托第三方运营管理 ****点击查看基地的宿舍楼、大小礼堂、食堂进行运行管理。(详见招标文件) 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 三年 ****点击查看000 92.6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、彭延海、张瑜、杨建伟、孙建新(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 20000
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**市启****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供无重大违法记录的声明;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺;未提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料; 未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。 2.技术暗标部分:**市泰岳****点击查看公司第一页出现空行,为无效投标文件。 3.****点击查看总得分92.60; 4.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市****点击查看北路33号
联系方式: 高维 0315-****点击查看751
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 史钋 0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: 0315-****点击查看886
十、附件





附件(3)
附件_480390082_306510790.pdf
下载预览
附件_480390082_306510791.pdf
下载预览
附件_480390082_306510789.pdf
下载预览