中标(成交)结果公告第十四师昆玉市声环境质量自动监测站项目中标(成交)结果公告

中标(成交)结果公告第十四师昆玉市声环境质量自动监测站项目中标(成交)结果公告

青岛****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

中标(成交)结果公告第十四师****点击查看**监测站项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:第十四师****点击查看**监测站项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分
1 ****点击查看 **市**区山河路702号2-101 报价:589000(元) 589000.0元 94.6

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 第十四师****点击查看**监测站

**聚****点击查看公司:未提供健全的财务会计制度或相关财务会计制度的承诺函;未提供财务会计制度或相关承诺;未提供健全的会计制度或财务会计制度的承诺函。

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 第十四师****点击查看**监测站 第十四师****点击查看**监测站 和诚,**和诚 1 589000 H7000,HC-LV,HC-WS6,HC015,HC016

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李华朋,巴哈古丽﹒卡地尔,陈兴奎(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照**招协【2024】4号《**维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》。

2.代理服务收费金额(元):9306.2

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:第十四师**市

联系方式:181****点击查看3165

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看(第十四师**市龙博苑小区13号楼(门面房二层)206室))

联系方式:153****点击查看1330

3.项目联系方式

项目联系人:刘站士

电 话:153****点击查看1330



附件信息:

附件(1)
附件_461850422_294559912.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 369次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 369次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 843.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 32 次, 占比 96.97%
重点地区: 新疆, 中标 32 次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1927.21
新疆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 135 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 135 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 371.09
青岛****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 31 次, 占比 45.59%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 3698.22
关键词