玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一中标候选人公示

玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2383条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 131****点击查看8270
开标时间 2024年09月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年09月28日 公示结束时间 2024年10月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看832.530元 姓名:张惠鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看00025 365 合格
第2名 **岭****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看783.130元 姓名:冶林证书编号:青263****点击查看54441 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看368.720元 姓名:裴生臣证书编号:青263****点击查看****点击查看00531 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标出现宇然的名称,**宇然是投标单位,按照招标文件要求予以否决投标。
北****点击查看公司 投标保证金没有提供
评标委员会名单
招标人代表: 孙丽
省综合评标专家库抽取专家: 傅士建;刘伟;严进清;岳臣
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

附件(1)
附件_450910373_287850168.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0