军民路延伸段工程

军民路延伸段工程

发布于 2025-04-02
浙江****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息474条

立即监控

招标公告发布

2025-03-24 15:59:34

招标文件获取截止时间

2025-03-31 09:30:00

开标

2025-03-31 09:30:00

军民路延伸段工程

中标公示

本项目已于2025年03月31****点击查看中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

军民路延伸段工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

施工图范围内的所有工程等

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

144.0826

144.0838

144.0845

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

吴俊杰

孟仁民

徐明杰

项目负责人资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工 期

180日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人资质证书

开标时间

2025年03月31日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年04月02日-2025年04月07日17:00

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

监督部门:**市****点击查看服务中心


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标候选公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
中标候选公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪