陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看基地项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年03月19日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 132****点击查看1464 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 028-****点击查看9888 | |||
开标时间 | 2025年03月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二-2 | |||
公示开始时间 | 2025年03月19日 | 公示结束时间 | 2025年03月22日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看09102.710元 | 姓名:刘娟星 证书编号:陕161****点击查看****点击查看01070 | 214 | 设计要求的质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范 |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看42108.560元 | 姓名:刘宇阔 证书编号:甘161****点击查看****点击查看05899 | 214 | 设计要求的质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范要求;施工要求的质量标准:达到国家和行业验收规范合格标准。 |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看45907.630元 | 姓名:张思齐 证书编号:陕161****点击查看****点击查看00348 | 214 | 设计质量标准:符合现行国家、地方及行业相关设计规范;施工质量标准:达到国家和行业验收规范合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中能建****点击查看公司 | 投标报价暂列金未按招标文件要求填写。 | |||||
****点击查看**公司 | 投标报价和暂列金未按招标文件要求填写。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价暂列金未按招标文件要求填写。 | |||||
****点击查看公司 | 2023年财务报表中利润为负数,不符合招标文件要求。 投标报价暂列金未按招标文件要求填写。 | |||||
备注:如有异议,请向格****点击查看开发区开发建设局反映,联系电话:097****点击查看0309。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: