站南安置区电瓶车地下车库进出口坡道改造工程中标结果公示

站南安置区电瓶车地下车库进出口坡道改造工程中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息81条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看公司的站**置区电瓶车地下车库进出口坡道改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:玖万玖仟柒佰零叁元捌角叁分

工期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人:姜晓琴

无效投标单位名称及原因:

1.****点击查看**公司;原因:承诺函未加盖法人章


从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。


二〇二五年八月四日