2024年昌邑市3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(围子街道项目区)施工废标公告招标异常公告

2024年昌邑市3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(围子街道项目区)施工废标公告招标异常公告

发布于 2024-11-28

一、采购项目名称:2024年**市3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(围子街道项目区)施工

二、采购项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年9月24日

四、开标日期:2024年10月15日

五、采购方式:公开招标

六、废标情况:

签订合同时间超出30日,本标段废标,招标人将重新招标。

七、联系方式

1、招标人:****点击查看;地址:****点击查看驻地;联系方式:0536-****点击查看002。

2、招标代理机构:****点击查看;地址:**市富亭街6295号;联系人:王德康;联系方式:156****点击查看8335。

发布人:****点击查看

发布日期:2024年11月28日



附件(1)
废标公告-2024年昌邑市3万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(围子街道项目区)施工.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 潍坊****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大