[JG2024-4440]胜石河渠箱排涝改造工程

[JG2024-4440]胜石河渠箱排涝改造工程

发布于 2024-09-28
江西****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2868条

立即监控


发布时间:2024-09-28 00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
胜石河渠箱排涝改造工程[项目编号:****点击查看]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 **市****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 ****点击查看集团有限公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 ****点击查看集团有限公司 通过
9 ****点击查看公司 通过
10 ****点击查看集团有限公司 通过
11 ****点击查看公司 通过
12 ****点击查看集团有限公司 通过
13 ****点击查看公司 通过
14 **省****点击查看公司 不通过 授权委托人未提供社保证明
15 **宝****点击查看公司 通过
16 ****点击查看**公司 通过
17 ****点击查看**公司 通过
18 **省****点击查看公司 通过
19 **市****点击查看公司 通过
20 ****点击查看公司 通过
21 ****点击查看公司 通过
22 ****点击查看公司 通过
23 ****点击查看集团****点击查看公司 通过
24 ****点击查看**公司 通过
25 ****点击查看公司 通过
26 ****点击查看公司 通过
27 ****点击查看**公司 通过
28 ****点击查看集团****点击查看公司 通过
29 ****点击查看集团有限公司 通过
30 ****点击查看公司 通过
31 ****点击查看公司 通过
32 **市****点击查看公司 通过
33 ****点击查看公司 通过
34 金****点击查看公司 通过
35 ****点击查看公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2024年09月28日00时00分 至 2024年10月01日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看(****点击查看**防御中心)
联系人:何工
联系电话:020-****点击查看9493
联系地址:**市**区市桥街环**路20号首二层
投诉受理部门(招标投标监督部门):**市**区****点击查看办公室
联系电话:020-****点击查看2221
联系地址:**区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
招标人:****点击查看(****点击查看**防御中心)
2024年09月28日

附件(2)
(胜石)资格评审情况报告(不含专家名).pdf
下载预览
胜石河渠箱排涝改造工程 -资格后审结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 中铁****堂)
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 58次, 占比 75.32%
重点地区: 广东, 中标 22次, 占比 28.57%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 173971.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 192 次, 占比 65.75%
重点地区: 安徽, 中标 202 次, 占比 69.18%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 22105.55
北京****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 283 次, 占比 71.46%
重点地区: 广东, 中标 223 次, 占比 56.31%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 66258.08
广州****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 86.69