****点击查看基地配套设施设备采购终止公告
公告日期:2024年12月11日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看基地配套设施设备采购
政府采购计划编号:株荷财采计[2024]000075号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目联系人姓名和电话
联系人姓名: 邬杰
电话: 0731-****点击查看7978
2、采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看政府院内
联系人:刘浩
电话:130****点击查看6698
邮编:412000
电子邮箱:/
3、采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区群**城际空间站6号地7栋501
联系人:邬杰、吴思
邮 编:412000
电 话:0731-****点击查看7978
电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。