昌吉市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目中标(成交)结果公告

昌吉市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-11-07
昌吉****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1170条

立即监控

一、项目编号: CSFLZB-2024-225- FW

二、项目名称: **市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**市黄河路699号**锦辰国际17楼 报价:****点击查看000(元) 87.3


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 **市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 居民、商业、乡镇生活垃圾清运费催缴工作(具体内容详见项目要求)。 达到甲方规定的验收服务标准。 1年(中标的供应商1年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签1年,合同履约期最长不超过3年)。 达到甲方规定的验收服务标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王慧萍,吴晞,郑蕾,徐芳,刘迎春

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看发改委计价格[2002]1980号文件

2.代理服务收费金额(元):19162

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**南路60号

联系方式:135****点击查看6767

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西外环南路832****点击查看社区国投大厦1幢14楼

联系方式:0994-****点击查看002、158****点击查看6116

3.项目联系方式

项目联系人:胡雪梅、冯玉萍

电 话:0994-****点击查看002、158****点击查看6116

2024年10月16日 2024年11月06日

1



附件信息:

附件(2)
定稿10.16-昌吉市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目-招标文件.pdf
下载预览
附件_460330999_293653180.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 39 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 437次, 占比 51.84%
重点地区: 上海, 中标 160次, 占比 18.98%
中标业绩: 上一年中标 200 次, 中标金额 4721037.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 23 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 58.66
新疆****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 127 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 124 次, 占比 97.64%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 266.38
昌吉****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 47 次, 占比 97.92%
重点地区: 新疆, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 83.94
关键词