中城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年城镇老旧小区改造项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年城镇老旧小区改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-02
公示内容:
标段:**县2025年城镇老旧小区改造项目-仁爱小区标段 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-14 08:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年05月15日 | 公示截止日期: 2025年05月18日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看437.35 | ****点击查看437.35 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 合同签订之日起至2025年10月31日前完工 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看511.28 | ****点击查看511.28 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 合同签订之日起至2025年10月31日前完工 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看502.16 | ****点击查看502.16 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 合同签订之日起至2025年10月31日前完工 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 金勇利 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 京211****点击查看****点击查看10738 |
2 | ****点击查看**公司 | 张巧霞 | / | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看05078 |
3 | ****点击查看**公司 | 王香生 | 高级工程师 | 一级建造师证书 | 豫141****点击查看202102 989 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看**公司 | 全区公共卫生应急视频系统会议室维修改造项目(第二次) | ****点击查看卫生健康委员会 | 2023-04-13 | 788629.56 |
2 | ****点击查看**公司 | 疏****点击查看处理站建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2023-09-26 | ****点击查看026.33 |
3 | ****点击查看 | **县丹**乡小兰城子村2022年公租房建设项目 | **县丹**乡小兰城子 | 2022-09-08 | ****点击查看2367.69 |
4 | ****点击查看 | 红召乡红召村肉羊肉牛屠宰加工及活畜交易市场建设项目 | ****点击查看政府 | 2023-07-01 | ****点击查看055 |
5 | ****点击查看 | **市**县丹**乡小兰城子村2023年度农村综合改革示范村建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2023-08-31 | ****点击查看500 |
6 | ****点击查看**公司 | **县2024年城镇老旧小区改造项目-泰生花园小区 | ****点击查看建设局 | 2024-07-16 | ****点击查看131.76 |
7 | ****点击查看**公司 | 河****点击查看交易中心****点击查看中心建设专项项目 | ****点击查看经济开发区管理委员会 | 2024-12-26 | 840000 |
8 | ****点击查看**公司 | 幸福佳苑小区 2024 年保租房项目建设工程 | **市塞北****点击查看建设局 | 2024-10-23 | ****点击查看000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看**公司 | 王香生 | 全区公共卫生应急视频系统会议室维修改造项目(第二次) | ****点击查看卫生健康委员会 | 2023-04-13 | 788629.56 |
2 | ****点击查看**公司 | 王香生 | 疏****点击查看处理站建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2023-09-26 | ****点击查看026.33 |
3 | ****点击查看 | 金勇利 | **市**县丹**乡小兰城子村2023年度农村综合改革示范村建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2023-08-31 | ****点击查看500 |
4 | ****点击查看**公司 | 张巧霞 | **县2024年城镇老旧小区改造项目-泰生花园小区 | ****点击查看建设局 | 2024-07-16 | ****点击查看131.76 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.40 | 18.50 | 17.40 | 18.88 | 19.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 19.40 | 18.50 | 17.60 | 19.26 | 18.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.60 | 18.00 | 17.20 | 18.67 | 18.00 |
4 | ****点击查看公司 | 19.20 | 17.50 | 17.50 | 18.52 | 17.00 |
5 | 张****点击查看公司 | 19.10 | 17.50 | 17.50 | 18.65 | 18.00 |
6 | **金宙****点击查看公司 | 18.80 | 15.50 | 17.30 | 18.68 | 18.00 |
7 | ****点击查看公司 | 18.60 | 15.50 | 17.30 | 18.45 | 16.00 |
8 | **市****点击查看公司 | 17.30 | 15.00 | 15.10 | 16.80 | 16.50 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 16.80 | 15.00 | 15.10 | 16.70 | 15.50 |
10 | ****点击查看公司 | 18.60 | 14.50 | 17.00 | 18.20 | 16.00 |
11 | ****点击查看公司 | 16.10 | 13.50 | 14.60 | 15.64 | 13.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 19.30 | 15.50 | 17.40 | 19.25 | 18.50 |
13 | ****点击查看公司 | 19.50 | 15.00 | 17.10 | 18.76 | 17.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 19.10 | 15.50 | 17.40 | 19.02 | 18.00 |
15 | ****点击查看公司 | 18.60 | 15.50 | 17.10 | 18.35 | 16.00 |
16 | ****点击查看公司 | 16.10 | 14.50 | 15.10 | 15.74 | 14.00 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 16.30 | 14.50 | 14.70 | 16.08 | 15.00 |
18 | 四****点击查看公司 | 18.90 | 15.50 | 17.20 | 18.85 | 18.00 |
19 | ****点击查看**公司 | 18.60 | 15.20 | 17.60 | 19.35 | 19.00 |
20 | 中冀****点击查看公司 | 19.10 | 15.50 | 17.10 | 18.35 | 17.00 |
21 | ****点击查看**公司 | 18.60 | 15.50 | 17.30 | 18.46 | 16.00 |
22 | ****点击查看**公司 | 16.40 | 15.30 | 14.80 | 16.24 | 15.50 |
23 | ****点击查看**公司 | 16.80 | 13.00 | 15.10 | 16.35 | 15.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 70.70 | 68.30 | 66.60 | 72.43 | 60.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 70.80 | 69.00 | 66.50 | 72.84 | 57.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 70.30 | 62.00 | 66.50 | 72.58 | 61.50 |
4 | ****点击查看公司 | 70.80 | 67.70 | 66.60 | 72.62 | 57.50 |
5 | 张****点击查看公司 | 72.60 | 69.00 | 66.70 | 72.50 | 56.50 |
6 | **金宙****点击查看公司 | 69.90 | 53.30 | 66.30 | 72.04 | 57.50 |
7 | ****点击查看公司 | 69.90 | 54.90 | 66.70 | 72.85 | 58.00 |
8 | **市****点击查看公司 | 71.00 | 56.80 | 66.00 | 72.61 | 60.50 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 70.50 | 67.70 | 66.50 | 72.88 | 59.50 |
10 | ****点击查看公司 | 70.40 | 58.50 | 66.30 | 72.81 | 56.00 |
11 | ****点击查看公司 | 70.20 | 64.60 | 66.40 | 72.49 | 59.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 70.60 | 54.10 | 66.30 | 72.50 | 56.00 |
13 | ****点击查看公司 | 70.60 | 53.50 | 65.40 | 72.55 | 59.50 |
14 | ****点击查看**公司 | 69.90 | 53.40 | 66.60 | 72.35 | 58.00 |
15 | ****点击查看公司 | 69.80 | 57.00 | 66.20 | 72.65 | 54.00 |
16 | ****点击查看公司 | 70.10 | 53.50 | 66.20 | 72.86 | 56.50 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 71.50 | 52.70 | 65.00 | 72.53 | 53.00 |
18 | 四****点击查看公司 | 70.40 | 54.60 | 66.40 | 72.43 | 59.00 |
19 | ****点击查看**公司 | 71.00 | 54.00 | 66.60 | 72.23 | 59.00 |
20 | 中冀****点击查看公司 | 70.00 | 53.50 | 66.50 | 72.49 | 60.00 |
21 | ****点击查看**公司 | 69.80 | 53.50 | 66.30 | 72.43 | 58.50 |
22 | ****点击查看**公司 | 70.40 | 54.50 | 66.30 | 72.41 | 57.00 |
23 | ****点击查看**公司 | 69.90 | 53.50 | 66.30 | 72.79 | 54.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.98 | 95.62 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.93 | 95.44 |
3 | ****点击查看**公司 | 68.64 | 94.81 |
4 | ****点击查看公司 | 68.42 | 94.68 |
5 | 张****点击查看公司 | 67.70 | 94.22 |
6 | **金宙****点击查看公司 | 68.64 | 93.89 |
7 | ****点击查看公司 | 68.61 | 93.87 |
8 | **市****点击查看公司 | 68.48 | 93.74 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 68.68 | 93.65 |
10 | ****点击查看公司 | 68.27 | 93.59 |
11 | ****点击查看公司 | 68.24 | 93.34 |
12 | ****点击查看**公司 | 67.89 | 93.31 |
13 | ****点击查看公司 | 68.76 | 93.29 |
14 | ****点击查看**公司 | 67.81 | 93.13 |
15 | ****点击查看公司 | 68.79 | 93.10 |
16 | ****点击查看公司 | 68.53 | 92.98 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 68.68 | 92.93 |
18 | 四****点击查看公司 | 67.48 | 92.93 |
19 | ****点击查看**公司 | 67.30 | 92.83 |
20 | 中冀****点击查看公司 | 67.36 | 92.70 |
21 | ****点击查看**公司 | 67.39 | 92.54 |
22 | ****点击查看**公司 | 67.30 | 92.00 |
23 | ****点击查看**公司 | 67.24 | 91.64 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **长龙****点击查看公司 | 未响应招标文件资格审查资料3.5.2企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。 |
2 | ****点击查看公司 | 未提供招标文件资格要求其他:3.12省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进冀信息报送”手续。 |
3 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件资格审查资料3.5.2企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。 |
4 | **雪龙****点击查看公司 | 清标一致性检查错误 9 项。 |
5 | ****点击查看津建业****点击查看公司 | 未响应招标文件资格审查资料3.5.2企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县**镇**南大街40号 | 地址: **市**区**南路26号C205A |
联系人: 刘向前 | 联系人: 郑彦 |
电话: 0313-****点击查看534 | 电话: 0313-****点击查看254 |
电子邮箱: ****点击查看@qq.com | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: