秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段中标候选人公示

秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段中标候选人公示

发布于 2025-08-06
秦皇****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

**市**县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:土木工程建筑业

公示名称:**市**县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段中标候选人公示

公示内容:


标段:**市**县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-08-05 09:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-08-06

公示截止日期:2025-08-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1 ****点击查看 ****点击查看5091.68 元 人民币 ****点击查看5091.68 元 人民币 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 168
2 **市****点击查看公司 ****点击查看4032.13 元 人民币 ****点击查看4032.13 元 人民币 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 168
3 ****点击查看**公司 ****点击查看3825.98 元 人民币 ****点击查看3825.98 元 人民币 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 168

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘洪利 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看22056
2 **市****点击查看公司 李增 高级工程师 一级建造师注册证书 冀 113****点击查看****点击查看01978
3 ****点击查看**公司 段静丽 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看70616

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看**示范区--****点击查看园区基础设施配套建设项目-****点击查看新区**快速路(前程三街-前程五街-昌黄连接线)污水管线工程 ****点击查看****点击查看公司 2023-04-19 ****点击查看0000 元
2 **市****点击查看公司
3 ****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **市****点击查看公司
3 ****点击查看**公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**中陶****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看

0

0

0

0

0

4

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

**县****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**中陶****点击查看公司

83.31

87.70

79.98

62.20

92.40

2

****点击查看**公司

83.92

87.50

79.78

64.50

92.00

3

****点击查看

97.89

89.70

85.90

74.90

93.10

4

**市****点击查看公司

84.98

88.80

80.53

65.50

92.60

5

**县****点击查看公司

80.87

86.30

79.13

60.30

91.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**中陶****点击查看公司

68.18

92.52

2

****点击查看**公司

68.24

92.70

3

****点击查看

68.59

95.08

4

**市****点击查看公司

68.04

92.79

5

**县****点击查看公司

68.21

92.11

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件暗标编制要求编写

2

****点击查看**公司

未按招标文件暗标编制要求编写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看(建设单位)、****点击查看政府****点击查看中心(代建单位)

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县

地址:**市**区**路233号912室

联系人:宋泰、刘培根

联系人:刘长江、许浩

电话:0335-****点击查看506、0335-****点击查看566

电话:0335-****点击查看198

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:未按招标文件暗标编制要求编写;****点击查看**公司:未按招标文件暗标编制要求编写。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
**中陶****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**县****点击查看公司