****点击查看****点击查看水厂液碱采购项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看水厂液碱采购项目
二、项目废标的原因
投标报价超过项目最高限价,按招标文件规定做无效投标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
联系人:乔先生
地址:**市**区世纪大道东、星光大道北
联系方式:0952-****点击查看522
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
项目负责人:赵瑜
地址:**市**区**山路与虹桥南****点击查看中心A座13楼
联系方式:0951-****点击查看041
代理机构:****点击查看
发布日期:2025年03月07日